05 décembre 2009

قرعة نهائيات كأس العالم 2010

مجموعة A
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
1 11/06 16:00 جوهانسبرج - JSC جنوب أفريقيا جنوب أفريقيا - المكسيك المكسيك
2 11/06 20:30 كايب تاون أوروجواي أوروجواي - فرنسا فرنسا
17 16/06 20:30 تشواني/بريتوريا جنوب أفريقيا جنوب أفريقيا - أوروجواي أوروجواي
18 17/06 20:30 بولوكواني فرنسا فرنسا - المكسيك المكسيك
33 22/06 16:00 روستنبرج المكسيك المكسيك - أوروجواي أوروجواي
34 22/06 16:00 مانجاونج / بلومفونتين فرنسا فرنسا - جنوب أفريقيا جنوب أفريقيا
مجموعة B
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
3 12/06 16:00 جوهانسبرج - JEP الأرجنتين الأرجنتين - نيجيريا نيجيريا
4 12/06 13:30 نيلسون مانديلا باي/بورت إليزابيث كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية - اليونان اليونان
19 17/06 16:00 مانجاونج / بلومفونتين اليونان اليونان - نيجيريا نيجيريا
20 17/06 13:30 جوهانسبرج - JSC الأرجنتين الأرجنتين - كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
35 22/06 20:30 ديربان نيجيريا نيجيريا - كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
36 22/06 20:30 بولوكواني اليونان اليونان - الأرجنتين الأرجنتين
مجموعة C
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
5 12/06 20:30 روستنبرج انجلترا انجلترا - الأكثر مشاهدة أمريكا الأكثر مشاهدة أمريكا
6 13/06 13:30 بولوكواني الجزائر الجزائر - سلوفنيا سلوفنيا
22 18/06 16:00 جوهانسبرج - JEP سلوفنيا سلوفنيا - الأكثر مشاهدة أمريكا الأكثر مشاهدة أمريكا
23 18/06 20:30 كايب تاون انجلترا انجلترا - الجزائر الجزائر
37 23/06 16:00 نيلسون مانديلا باي/بورت إليزابيث سلوفنيا سلوفنيا - انجلترا انجلترا
38 23/06 16:00 تشواني/بريتوريا الأكثر مشاهدة أمريكا الأكثر مشاهدة أمريكا - الجزائر الجزائر
مجموعة D
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
7 13/06 20:30 ديربان المانيا المانيا - أستراليا أستراليا
8 13/06 16:00 تشواني/بريتوريا الصرب الصرب - غانا غانا
21 18/06 13:30 نيلسون مانديلا باي/بورت إليزابيث المانيا المانيا - الصرب الصرب
24 19/06 16:00 روستنبرج غانا غانا - أستراليا أستراليا
39 23/06 20:30 جوهانسبرج - JSC غانا غانا - المانيا المانيا
40 23/06 20:30 نيلسبرويت أستراليا أستراليا - الصرب الصرب
مجموعة E
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
9 14/06 13:30 جوهانسبرج - JSC هولندا هولندا - الدنمارك الدنمارك
10 14/06 16:00 مانجاونج / بلومفونتين اليابان اليابان - الكاميرون الكاميرون
25 19/06 13:30 ديربان هولندا هولندا - اليابان اليابان
26 19/06 20:30 تشواني/بريتوريا الكاميرون الكاميرون - الدنمارك الدنمارك
43 24/06 20:30 روستنبرج الدنمارك الدنمارك - اليابان اليابان
44 24/06 20:30 كايب تاون الكاميرون الكاميرون - هولندا هولندا
مجموعة F
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
11 14/06 20:30 كايب تاون إيطاليا إيطاليا - الباراجواي الباراجواي
12 15/06 13:30 روستنبرج نيوزيلندا نيوزيلندا - سلوفاكيا سلوفاكيا
27 20/06 13:30 مانجاونج / بلومفونتين سلوفاكيا سلوفاكيا - الباراجواي الباراجواي
28 20/06 16:00 نيلسبرويت إيطاليا إيطاليا - نيوزيلندا نيوزيلندا
41 24/06 16:00 جوهانسبرج - JEP سلوفاكيا سلوفاكيا - إيطاليا إيطاليا
42 24/06 16:00 بولوكواني الباراجواي الباراجواي - نيوزيلندا نيوزيلندا
مجموعة G
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
13 15/06 16:00 نيلسون مانديلا باي/بورت إليزابيث كوت ديفوار كوت ديفوار - البرتغال البرتغال
14 15/06 20:30 جوهانسبرج - JEP البرازيل البرازيل - كوريا كوريا
29 20/06 20:30 جوهانسبرج - JSC البرازيل البرازيل - كوت ديفوار كوت ديفوار
30 21/06 13:30 كايب تاون البرتغال البرتغال - كوريا كوريا
45 25/06 16:00 ديربان البرتغال البرتغال - البرازيل البرازيل
46 25/06 16:00 نيلسبرويت كوريا كوريا - كوت ديفوار كوت ديفوار
مجموعة H
مباراة تاريخ - وقت موقع نتائج
15 16/06 13:30 نيلسبرويت هندوراس هندوراس - تشيلي تشيلي
16 16/06 16:00 ديربان أسبانيا أسبانيا - سويسرا سويسرا
31 21/06 16:00 نيلسون مانديلا باي/بورت إليزابيث تشيلي تشيلي - سويسرا سويسرا
32 21/06 20:30 جوهانسبرج - JEP أسبانيا أسبانيا - هندوراس هندوراس
47 25/06 20:30 تشواني/بريتوريا تشيلي تشيلي - أسبانيا أسبانيا
48 25/06 20:30 مانجاونج / بلومفونتين سويسرا سويسرا - هندوراس

Posté par amjj à 16:31 - - Permalien [#]